Здравствуйте, мне 24 года, почти 3 месяца назад начались боли…
Автор: Денис | 21.10.2013
Здравствуйте, мне 24 года, почти 3 месяца назад начались боли в пояснице, сделал МРТ: дорзальная медианная, по дуге широкого радиуса, протрузия диска L5/S1 размером 0,3-0,4 см, суживающая переднее эпидуральное пространство, незначительно деформирующая переднюю стенку дурального мешка. Остальные в норме. Что мне можно предпринять ? Массаж, иглоукалывание, гирудотерапию ? Таблетки НЕ помогают (мильгама, сирдалуз, мовалис) мази тоже. Как я понимаю если сейчас не предпринять какие либо действия, могут быть осложнения.