📍 Выбрать город

Здравствуйте, мне 25 лет я делал узи мочевого пузыря мне…

Автор: Вячеслав | 28.10.2011

Здравствуйте, мне 25 лет я делал узи мочевого пузыря мне поставили диагноз простатит.Что нужно сделать для того чтоб начать лечение?

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.10.2011 12:35
Здравствуйте, Вячеслав! Чтобы начать лечение, необходимо, чтобы его назначил специалист-уролог. А ему могут понадобиться более полные сведения о Вас и Вашем заболевании. Ведь объем терапии и количество потраченных на нее денег находятся в прямой зависимости от выраженности простатита. К примеру, обнаруженное воспаление простаты в данный перид времени находится в стадии ремиссии (вне обострения, т. е . нет никаких жалоб и клинических проявлений болезни, типа: нарушения потенции, нарушения мочеиспускания, болевых ощущений и др.). Тогда и лечения-то как такового не понадобится, а лишь рекомендации по профилактике. Или другой пример. Простатит вызван трихомонадой или хламидией, не дай бог... В этом случае необходимо достаточно серьезное и продолжительное лечение с последующим наблюдением. Вот так! А получить эту информацию уролог может только при непосредственном общении с пациентом! Вывод: приходите на консультацию за назначением курса терапии. С уважением, д-р Глазков.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.