Здравствуйте. Мне 26 лет. Впервые 1,5 месяца назад у меня…
Автор: Ирина | 12.11.2009
Здравствуйте. Мне 26 лет. Впервые 1,5 месяца назад у меня была острая форма крапивницы. Врач скорой помощи поставил мне укол в ягодицу — супрастин. Теперь у меня на том месте шишечка и при быстрой ходьбе болит. Что делать?