Здравствуйте! Мне 27 лет, не замужем, детей нет. Последние 3-4…
Автор: Ирина | 24.03.2010
Здравствуйте!
Мне 27 лет, не замужем, детей нет.
Последние 3-4 месяца чувствую, что ухудшается мое моральное самочувствие, пропадает интерес, ничего не хочется. А прежде всего меня переполняют обиды, недосказанные слова, претензии, которые я хотела бы высказать своим людям, накопившиеся за последние год-два. Часто плачу по пустякам, мне кажется, что все меня обижают, и недооценивают и т.д. Никогда не было и нет человека, которому могла бы рассказать все на 100%, вот и накопила столько всего! Что делать? Как успокоиться? И начать по-другому смотреть на окружающих, я знаю, что мне из них точно никто не желает зла, а наоборот.
Спасибо