📍 Выбрать город

Здравствуйте, мне 27 лет под глазами появились мимические морщинки тонкие,стала…

Автор: Юлия | 23.02.2016

Здравствуйте, мне 27 лет под глазами появились мимические морщинки тонкие,стала замечать что появляются быстро,кожа какая-то не упругая в этой области,сухая. Подскажите,что можно предпринять для того чтобы они исчезли,может какие-то специальные крема? На данный момент пользуюсь обычной сыворткой для кожи вокруг глаз,делаю маски.Слышала про крема с гиалуроновой кислотой,может быть стоит их применить?Эффективны ли они?Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.02.2016 17:45
Здравствуйте, Юлия! Для решения данной проблемы может быть использована мезотерапия - работа с качеством кожи: повышение тонуса, увлажнение, разглаживание морщин. При необходимости после курса мезотерапии решается вопрос о необходимости ботулинотерапии. Для области вокруг глаз необходимо пользоваться кремами, предназначенными для кожи вокруг век. Например, в линии Babor крем "Сенсационные глаза - Коррекция морщин".
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.