Здравствуйте, мне 27 лет под глазами появились мимические морщинки тонкие,стала…
Автор: Юлия | 23.02.2016
Здравствуйте, мне 27 лет под глазами появились мимические морщинки тонкие,стала замечать что появляются быстро,кожа какая-то не упругая в этой области,сухая. Подскажите,что можно предпринять для того чтобы они исчезли,может какие-то специальные крема? На данный момент пользуюсь обычной сыворткой для кожи вокруг глаз,делаю маски.Слышала про крема с гиалуроновой кислотой,может быть стоит их применить?Эффективны ли они?Спасибо