Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня постоянный страх смерти, регулярно…
Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня постоянный страх смерти, регулярно случаются панические атаки. Постоянное ожидание, что что-то может случиться. Преследуют боли в груди, затылке, от которых тоже начинаются ПА т.к. боюсь что от них может что-то случиться, что это болит что-то жизненно важное. Проверяла сердце и делала много других анализов — все в норме. Продолжается это уже 2 месяца, с нового года состояние ухудшилось, стала бояться находиться одна даже короткое время, боязнь одной куда-то ходить. Посоветуйте, что нужно предпринять, с чего начать? Я обратилась к одному психотерапевту, лечение следующее: он мне ставит несколько иголок и я под музыку лежу около 40мин, он говорит различные установки. Пью антидепрессанты. В этом и заключается лечение в моем случае?