Здравствуйте. мне 28 лет. у меня такая проблема. уже на…
Автор: Мария | 22.05.2014
Здравствуйте. мне 28 лет. у меня такая проблема. уже на протяжении 2 лет беспокоят обильные белые выделения с кисловатым запахом. обращалась к врачам (к 3 разным). сдавала все анализы (и не один раз). Сдавала простой мазок (ничего не нашли), ПЦР, бак.посев, обследование методом фемофлор скрин, кольпоскопия, УЗИ, кровь на гормоны (в 2 фазах), метросальпинографию (обе трубы проходимы). Все отлично, ничего не нашли. С мужем вот уже на протяжении года пытаемся зачать ребенка и все безуспешно. может эти выделения этому и причина? Муж также сдал анализы и тоже все хорошо. ранее болела уреаплазмозом, гандерелезом и хламидии. больше ничего не было. подскажите, в чем может быть причина?