📍 Выбрать город

Здравствуйте. мне 28 лет. у меня такая проблема. уже на…

Автор: Мария | 22.05.2014

Здравствуйте. мне 28 лет. у меня такая проблема. уже на протяжении 2 лет беспокоят обильные белые выделения с кисловатым запахом. обращалась к врачам (к 3 разным). сдавала все анализы (и не один раз). Сдавала простой мазок (ничего не нашли), ПЦР, бак.посев, обследование методом фемофлор скрин, кольпоскопия, УЗИ, кровь на гормоны (в 2 фазах), метросальпинографию (обе трубы проходимы). Все отлично, ничего не нашли. С мужем вот уже на протяжении года пытаемся зачать ребенка и все безуспешно. может эти выделения этому и причина? Муж также сдал анализы и тоже все хорошо. ранее болела уреаплазмозом, гандерелезом и хламидии. больше ничего не было. подскажите, в чем может быть причина?

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.05.2014 09:05
Здравствуйте, Мария. Мне затруднительно однозначно ответить о причине без подробного изучения вашей истории заболевания. Тем более Вы пишите, что по результатам обследования все хорошо. Для этого необходима очная беседа. Если хотите приходите на прием вместе с мужем со всеми анализами и обследованиями, попробуем разобраться в причине.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.