📍 Выбрать город

Здравствуйте мне 30 у меня гипертония 1ст ставить иногда начали…

Автор: Павел | 15.08.2016

Здравствуйте мне 30 у меня гипертония 1ст ставить иногда начали года 4-5 назад. Тогда давление было 140 на 90 принимал беталок зок пол года наверно потом у меня от него начались побочки в виде экстрасисталов и диареи. я его перестал принимать у меня давление вообще не изменилось. Потом ходил к врачу и менс казали что нужно всёравно что то принимать и начались экспериименты с препаратами небилет ещё горка из бетоблакаторов, опять экстрасистолы. Потом дали престариум но от него у меня появилась спутанность сознания и потемнение вглазах по 2.5 мг. я его перестал пить и всё прошло. Так ничего и не пил 3 года. Сейчас я набрал вес до 110кг при росте 187см. И давление поднялось до 144 на 95. Кардиолог к которому я планирую записаться он в отпуске и будет только в сентябре.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.08.2016 20:40
Здравствуйте, Павел! Назначение терапии возможно только при очной консультации. Попробуйте записаться в другую клинику.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.