📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мне 30лет, последние пару лет я стала сильно раздрожительной,…

Автор: Наталья | 25.09.2010

Здравствуйте! Мне 30лет, последние пару лет я стала сильно раздрожительной, ору очень сильно если меня что-то не устраивает, истерю, понимаю что, что-то не так, раздражает все. Думаю надо принемать какие-нибудь успокоительные средства, посоветуйте какие!
Заранее спасибо за ответ

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.09.2010 09:14
Здравствуйте, Наталья. Прежде всего нужно выяснить основную причину из за чего вас все раздражает и попытаться устранить ее. Можно попробовать поменять обстановку, хотя бы на время, съездить отдохнуть. Если это не возможно, попробуйте таб.Валерианы по 1т. 3 раза в день, или таб." Пустырник Форте" по 1 т. на ночь. в течении 2-3 недель. С уважением М.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.