Здравствуйте! Мне 32 года, есть дочь 9 лет. Я никак…
Автор: Гость | 24.10.2009
Здравствуйте! Мне 32 года, есть дочь 9 лет. Я никак не могу бросить курить. курю, специально делая себе хуже, чтобы забыться. только поэтому. это такое проявление глубокого нежелания жить, я поняла это недавно, нет цели в жизни. но все вроде бы хорошо. хотя после развода (7 лет назад) никак не получается реализовать себя как женщина и жена, нет секса с тех пор. секс для здоровья (без любви) не по мне, не могу. Иногда просто нет сил жить. Поэтому и курю, но только вечером когда никто не видит. всякий раз когда возникает ощущение безысходности начинаю травить себя никатином. Безнадежный случай? Что Вы можете посоветовать? Спасибо.