Здравствуйте! Мне 32 года мужу 36, в браке 7 лет,…
Автор: Гость | 28.05.2014
Здравствуйте! Мне 32 года мужу 36, в браке 7 лет, детей нет. 23.05.2014 делала лапароскопию, ампутацию правой трубы, вылущена эндометриоидная киста слева. Левая труба проходима по ХСС. Муж обследован принимает лекарства, диагноз — тератоастенозооспермия. Врач после лечения, направил на ЭКО. Есть ли у нас возможность забеременеть естественным путем или сразу идти на ЭКО? При естественном оплодотворении может быть внематочная беременность, тогда можно лишиться и последней трубы. Подскажите пожалуйста стоит рисковать? Заранее благодарна!