📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мне 32 года. Особых жалоб нет на здоровье: все…

Автор: Варвара | 13.08.2014

Здравствуйте! Мне 32 года. Особых жалоб нет на здоровье: все как у большинства- остеохондроз, гастрит… Иногда что-то защемляло в грудине, что было больно вздохнуть, но быстро проходило. А какие стоит сделать анализы, виды обследования, чтобы выяснить в каком состоянии сердце? И с какой периодичностью их повторять?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.08.2014 09:00
Здравствуйте Варвара! Для здоровых людей в настоящее время существует диспанцеризация. Пройти диспанцерный осмотр очень просто и быстро в поликлинике по м/ж. По результатам обследований терапевт определит основные риски и периодичность тех или иных обследований. В нашей клинике ("ЦСКа" в пер. Якорный 17а проводится первичное кардиологическое обследование в течение 2х дней. Оно включает ЭКГ, ЭХОКГ, б/х анализ крови, осмотр кардиолога с рекомендациями по лечению и наблюдению. Стоимость 3800р. Запись по тел. 246 35 20. Можно оставить заявку на прием на "СМП", Вам перезвонят и запишут на прием в удобное время. С Уважением МВ.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.