Здравствуйте, мне 33 года. 10 лет назад у меня обнаружили…
Автор: Гость | 15.02.2010
Здравствуйте, мне 33 года. 10 лет назад у меня обнаружили кондиломы на гениталиях, лечилась в КВД, кондиломы удалили азотом. Недавно узнала о взаимосвязи определенного штамма вируса, вызывающего кондиломы, с развитием рака шейки матки.
Какие анализы и где можно сделать, чтобы определить риск возникновения рака шейки матки?
Есть ли симптомы развития данного заболевания, на которые следует обратить внимание?