здравствуйте! мне 34 года последние роды были в 2007г. я…
Автор: Гость | 25.12.2009
здравствуйте! мне 34 года последние роды были в 2007г.
я закончила кормить грудью, три недели назад, гинеколог посоветовал пить таблетки МИНИЗИСТОН20, начала пить, начало мазать в первую неделю приема, на второй недели према таблетак началась диарея, активированный уголь, смекта помогают, но не останавливают диарею, уже пошла третья неделя приема, а мазьня и диарея не проходят, что мне делать?: прекращать пить таблетки? начать пить другие? какие ВЫ посоветуете?до родов я предохронялась пластырем ЕВРА, от него не было таких побочек, но болело постоянно плечо(сустав) заранее спасибо за ответ