📍 Выбрать город

Здравствуйте. Мне 38 лет. 26 недель беременности. На узи обнаружили…

Автор: Гость | 14.02.2017

Здравствуйте. Мне 38 лет. 26 недель беременности. На узи обнаружили капиллярную гемангиому 0.7 см в печени. Жалоб нет. Рожать должна по кесарево. Что это? Возможно самоизчесновение гемангиомы после? До беременности небыло. Возможно причина появления гемангиомы беременность??? Как быть после ?? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.02.2017 18:02
Возможно. Беременность не причина. Жить и не тужить.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.