здравствуйте,мне 42 года,ребеночку 10 мес,Пью региведон,Почему то второй месяц после…
Автор: Гость | 23.12.2009
здравствуйте,мне 42 года,ребеночку 10 мес,Пью региведон,Почему то второй месяц после десятой таблетки начинаются ни просто мазающие выделения,а требующие уже прокладку,Это таблетки не идут,или продолжать пить,дальше можно?