Здравствуйте,мне 42 года,веду здоровый образ жизни,в октябре прошлого года на…
Автор: Елена | 22.03.2016
Здравствуйте,мне 42 года,веду здоровый образ жизни,в октябре прошлого года на правой ягодице появился фурункул,обошла гинеколога,уролога,дерматолога-здорова,вылечила народными средствами,в феврале опять появился на правой ягодице,в чем причина?какие нужно сдать анализы?почему правая ягодица?