📍 Выбрать город

Здравствуйте,мне 42 года,веду здоровый образ жизни,в октябре прошлого года на…

Автор: Елена | 22.03.2016

Здравствуйте,мне 42 года,веду здоровый образ жизни,в октябре прошлого года на правой ягодице появился фурункул,обошла гинеколога,уролога,дерматолога-здорова,вылечила народными средствами,в феврале опять появился на правой ягодице,в чем причина?какие нужно сдать анализы?почему правая ягодица?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.03.2016 10:59
Добрый день, Елена Владимировна!
Фурункулез-это инфекция и первый фурункул видимо не вскрывали, не было достаточной санации этого очага инфекции поэтому и второй фурункул возник в этой области. Необходимо сдать иммунограмму, глюкозу крови, С--пептид и обратиться к врачу-иммунологу.
С уважением, Наталья Александровна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.