📍 Выбрать город

Здравствуйте. Мне 46 лет. При росте 167см я вешу 85…

Автор: Оксана | 18.11.2011

Здравствуйте. Мне 46 лет. При росте 167см я вешу 85 кг, притом 12 из них я набрала за последние 4 года.Стараюсь есть поменьше, на работе почти всегда физические нагрузки, дома езжу на велотренажере,с весны до осени каждые выходные езжу на рыбалку( вроде как активный вид отдыха ведь и на веслах гребешь и спининг кидаешь ), ходила в аквааэробику, но результатов нет. Вес только прибавляется.Помогите пожалуйста .Посоветуйте что-нибудь действенное.

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.11.2011 15:30
Добрый день, Оксана. Повышение массы тела в Вашем случае, видимо связано с эндокринными нарушениями.Чаще всего это возникает при длительном хроническом стрессе.Рекомендую Вам, обратиться к психотерапевту и эндокринологу.Если , Вас интересует коррекция питания можете позвонить по тел.2943687.С уважением Кожевникова Т.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.