Здравствуйте. Мне 46 лет. При росте 167см я вешу 85…
Автор: Оксана | 18.11.2011
Здравствуйте. Мне 46 лет. При росте 167см я вешу 85 кг, притом 12 из них я набрала за последние 4 года.Стараюсь есть поменьше, на работе почти всегда физические нагрузки, дома езжу на велотренажере,с весны до осени каждые выходные езжу на рыбалку( вроде как активный вид отдыха ведь и на веслах гребешь и спининг кидаешь ), ходила в аквааэробику, но результатов нет. Вес только прибавляется.Помогите пожалуйста .Посоветуйте что-нибудь действенное.