Здравствуйте!Мне 52 года,и у меня желудочковая экстрасистолия.Мне назначили КАГ.Скажите,пожалуйста,насколько это…
Автор: Марина | 13.01.2015
Здравствуйте!Мне 52 года,и у меня желудочковая экстрасистолия.Мне назначили КАГ.Скажите,пожалуйста,насколько это серьезно и есть ли другие способы избавления от этой болезни.Лекарство пила кордарон — эффекта немного.Холтер показал 14267 ЖЭ.