здравствуйте, мне 52 года, у меня многоуровневый остеохондроз, три позвоночные…
здравствуйте, мне 52 года, у меня многоуровневый остеохондроз, три позвоночные грыжи, самая большая грудная 6 мм, пять протрузий, очень беспокоит грудной отдел, лопатки, помимо боли есть тряска, тряска идет по шее к голове и в руки. болею больше 10-ти лет,обращалась к другим неврологам, они говорят что у меня работают все рефлексы, ставят мне ипохондрический синдром и отправляют к психиатору. еще сильно болит левая лопатка, ограничены движения вперед, сразу резкая боль в область сердца, немеет левая рука и нога, стягивает все и болят все мышцы и горит огнем вся спина. много плачу, устала от болей и плохо сплю, успокаивающие и антидепресанты принимаю, но не помогает. сильные головокружения. есть скалиоз второй степени. подскажите что это может быть и почему меня отравляют к психиатору? спасибо за ответ.