Здравствуйте! Мне делали массаж шейно грудного отдела после первого массажа…
Автор: Екатерина | 11.03.2015
Здравствуйте! Мне делали массаж шейно грудного отдела после первого массажа вся спина была синяя один сплошной синяк. Вечером поднялась не большая температура.на следующий день массажист сказал что это нормально и стал делать массаж в полную силу боль была просто не выносима. Скажите это норма так и должно быть? Тёще на шее у меня бугорок сзади жировик наверно можно его разработать и убрать массажем? Может из за него быть плохое кровообращения в шее? Спасибо! Жду ответа