Здравствуйте мне поставили диагноз грыжа шморля тела д5д7! Опасно ли…
Автор: Гость | 20.01.2015
Здравствуйте мне поставили диагноз грыжа шморля тела д5д7! Опасно ли это? И у меня там опухло и очень болят, что делать подскажите пожалуйста????