📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мне сейчас 22 года в 4 классе выпали волосы,…

Автор: Екатерина | 19.10.2011

Здравствуйте! Мне сейчас 22 года в 4 классе выпали волосы, ресницы.Есть ли возможность вообще их восстановить? Заранее спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.10.2011 09:38
Добрый день, Екатерина.
О том, есть ли возможность восстановить волосы и ресницы, можно будет сказать только после личной беседы с вами, выяснения причин, приведших к полному выпадению волос, а так же после осмотра с помощью микровидеокамеры (она позволяет определить - есть ли живые волосяные луковицы или нет). Записаться на консультацию в удобное для вас время можно по р.т. 2-551-558 и 2-551-559. Мы работаем ежедневно, без выходных, с 9.00 до 21.00 (в воскресенье с 9.00 до 18.00).
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.