Здравствуйте, мне в июне сделали операцию по поводу удаления камня…
Автор: Ирина | 20.12.2011
Здравствуйте, мне в июне сделали операцию по поводу удаления камня из правой почки. После операции долго держалась температура. В августе появились боли, на пройденном УЗИ вновь выявился камень, снова рекомендовали этот камень удалять. В сентябре приезжал уролог из Красноярска и сказал, что на полостную операцию не надо соглашаться, а надо сделать удаление лазером. А куда обратиться я не знаю и стоит ли это делать?