Здравствуйте. Моей доченьке 8 месяцев. Ходили к неврологу в 5…
Автор: Елена | 23.02.2013
Здравствуйте.
Моей доченьке 8 месяцев. Ходили к неврологу в 5 месяцев-все было в порядке, в 8 месяцев поставили диагноз «отставание в психомоторном развитии». Невролог назначил консультации с дефектологом для развития мотивации. Не могу найти в Красноярске такого специалиста, все дефектологи работают с детками от 3 лет. Помогите найти специалиста.
Заранее спасибо.
Елена, мама Алисы