📍 Выбрать город

Здравствуйте, моей дочери 2,6, ребенок физически развит, отклонений в развитии…

Автор: Анна | 02.10.2011

Здравствуйте, моей дочери 2,6, ребенок физически развит, отклонений в развитии не было, родовую травму не ставили, у нас такая проблема, она не договаривает слова, может сказать только первый слог от слова, например: бу пить во, буду пить воду, некоторые слова говрит очень хорошо, когда играет сама с собой ее разговор вообще понять не возможно. Когда говорю я тебя не понимаю говорит лучше, но чаще повторять не хочет, повторяет что сама хочет, говорит много, эмоционально, врач логопед сказал, что это нормально.

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.10.2011 13:23
Здравствуйте, Анна. А вопрос ко мне где?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.