📍 Выбрать город

Здравствуйте. Моей дочери 4,5 года. Она не выговаривает несколько букв.…

Автор: Марина | 25.01.2012

Здравствуйте. Моей дочери 4,5 года. Она не выговаривает несколько букв. Р, Л, К. Например говорит тутушка вместо кукушка, но зато говорит килька правильно. И если просишь говорить звук к, то произносит, но л и р не говорит. Надо ли нам сейчас обратиться уже к логопеду или еще рановато?

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.01.2012 08:13
Добрый день Марина. Самый замечательный возраст для постановки звуков.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.