Здравствуйте! Моей дочери почти 3 года. В дет. саде предложили…
Автор: Татьяна | 06.11.2009
Здравствуйте! Моей дочери почти 3 года. В дет. саде предложили вакцинацию против гриппа ( ВАКЦИНА ВАКСИГРИП) , я никогда не сталкивалась с этим и поэтому не могу решить нужно это или нет. Хочется знать не поздно ли уже в этом году ставить, успеет ли выработаться иммунитет? Есть ли противопоказания ? и можно ли после прививки наооборот заболеть( очень много об этом наслышана) . Эффективна ли эта вакцинация?