Здравствуйте!Моей дочке 1год 5 мес..Нам невролог прописала пить Пантогам.Пока его…
Автор: Елена | 24.08.2012
Здравствуйте!Моей дочке 1год 5 мес..Нам невролог прописала пить Пантогам.Пока его пьем,она спокойная,как заканчиваем опять плохо спит,психует.Подскажите пожалуйста,сколько курсов его можно принимать?И еще один вопрос:Пантогам ей ужасно не нравиться,пьем его с плачем,практически впихивая его насильно.Пробовали разводить водой и др. жидкостью,не пьет.Один раз развела с едой,нормально съела.Можно ли его давать с едой?а то в инструкции написано после еды через 15-30 мин.Спасибо.