Здравствуйте! Моей маме 51 год , уже более года, ее…
Автор: Гость | 26.01.2010
Здравствуйте! Моей маме 51 год , уже более года, ее мучают боли в правом боку, а так же в области живота. За это время она уже обследовалась: делала и узи органов, была и гинеколога и гастроэнтеролога, все исключают свое, почки тоже в норме.
Может ли это быть хроническим аппендицитом? Как его диагностировать? Помогите советом очень прошу, боль уже нет мочи терпеть (по словам мамы). В нашей поликлиннике врачи смотрят на нее спустя рукова, даже записи в карточке не делают.