Здравствуйте! Моей маме 65лет. В ноябре после травмы перелом лучезапястного…
Автор: Ольга | 20.02.2015
Здравствуйте! Моей маме 65лет. В ноябре после травмы перелом лучезапястного сустава много нервничала, стала болеть сердце. На ЭКГ ЧСС 125, тахикардия, в поликлинике к кардиологу запись аж на апрель. Что-то можно предпринять пока самостоятельно в плане лекарств? Возможно предстоит операция на руке, а с такой ЭКГ боится не возьмут.