Здравствуйте, моей семье нужна помощь. у меня есть младшая сестра,…
Здравствуйте, моей семье нужна помощь. у меня есть младшая сестра, ей 19 лет. Красивая, умная девочка. Отличница, учиться в мед.академие. Вредных привычек тоже нет (наркотики и прочее). Но еще с подросткового возраста с ней нет сладу. Родителей абсолютно не слушает, изводит маму. Идет гулять — скажут прийти в час, придет в 5 утра, специально делает все наоборот. Теперь стала учиться, трясет с родителей денег, все больше и больше, говорит, что ходит как оборванка (а это не так). Мама плачет, мне звонит каждый день. Что делать, ума не приложу. Короче, не управляемая. Вот смотришь на нее, не 19 лет, а 13 (по поведению смотря). Эдакий затянувшийся подростковый возраст. Она у нас 174 ростом, комплексует из за этого. Подскажите, как нам с ней себя вести?