здравствуйте, моей внучке 15 лет у нее повело лицо на…
Автор: Гость | 14.09.2012
здравствуйте, моей внучке 15 лет у нее повело лицо на левую сторону,постоянно болит голова.в данный момент лечется в стационаре динамика восстанавливается с трудом,глаз не закрывается,принемает припараты винпоцетин,пирацетам,на учете у неврапотолога стоит уже 4 года,стало только хуже.посоветуйте куда нам обратиться?