📍 Выбрать город

здравствуйте, моей внучке 15 лет у нее повело лицо на…

Автор: Гость | 14.09.2012

здравствуйте, моей внучке 15 лет у нее повело лицо на левую сторону,постоянно болит голова.в данный момент лечется в стационаре динамика восстанавливается с трудом,глаз не закрывается,принемает припараты винпоцетин,пирацетам,на учете у неврапотолога стоит уже 4 года,стало только хуже.посоветуйте куда нам обратиться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.09.2012 09:34
Здравствуйте,вероятно,речь идет о нейропатии лицевого нерва,острая стадия этого заболевания лечится в условиях стационара,далее курс реабилитации под наблюдением невролога амбулаторно
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.