📍 Выбрать город

Здравствуйте. Моему мужу поставили диагноз «гигрома тыльной поверхности левой кисти».…

Автор: Гость | 29.09.2014

Здравствуйте. Моему мужу поставили диагноз «гигрома тыльной поверхности левой кисти». По интернет-заявке из Краевой больницы пришло отклонение с рекомендацией пункционного лечения. Однако хирург по месту жительства пояснил, что такая манипуляция не даст желаемого результата, и в большинстве случаев гигрома будет развиваться вновь. Он же снял с себя ответственность, отправив на эту процедуру в травмпункт по ул. Джамбульская. Но, имея опыт общения с тамошними хирургами, обращаться туда не будем. Гигрома не беспокоит, но не эстетична, потому намерены от нее избавиться. Возьмите, пожалуйста, нас на операцию. У Вас и Вашей команды большой практический опыт в этой сфере, потому очень доверяем Вам и хотим вылечиться у Вас. Заранее спасибо Вам.

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.09.2014 19:55
Хорошо. Когда вернусь из командировки, в понедельник, позвоните 2201568. Попробую помочь.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.