📍 Выбрать город

Здравствуйте,моему ребенку 1.2, на осмотре в годик нам сказали подрезать…

Автор: Кристина | 26.05.2017

Здравствуйте,моему ребенку 1.2, на осмотре в годик нам сказали подрезать уздечку под общим наркозом,скажите можно ли без этого обойтись,или лучше сейчас сделать операцию?в детстве мне тоже говорили подрезать,мама отказалась.Спасибо вам за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.12.2017 20:53
Кристина, добрый день! Все очень индивидуально и без осмотра сказать сложно, если Вы сомневаетесь, советую проконсультироваться с несколькими врачами и после этого принять решение.

Стоматология "Реновацио", ул. Весны, 7д, тел. (391) 277-52-52, 277-53-53
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.