Здравствуйте! Моему ребенку 2.3 года,говорит мама,мамка,папа,папка,баба,бабка,тетя,тетка,дядя,дядька,ав-ав(собака) мяу-мяу(кошка) бт-бика, всех зверюшек…
Автор: Елена | 05.11.2012
Здравствуйте! Моему ребенку 2.3 года,говорит мама,мамка,папа,папка,баба,бабка,тетя,тетка,дядя,дядька,ав-ав(собака) мяу-мяу(кошка) бт-бика, всех зверюшек называет в этом роде,тете(это вода),кама(камаз),кян(кран),тай(чай) и некоторые слова немного не выговаривает,называет первые две буквы от слова например пе(перчик)ка(колесо)и.т.д,повторяет за мной слоги.Спрашивает где?кто там? Отвечает на вопросы да или нет.Предложения первые появились в 1.7месяцев.Любит мозайки,конструкторы собирать,книжки читать(показывает разные предметы),выполняет просьбы.Скажите соответствует ли его развитие его возрасту?