📍 Выбрать город

Здравствуйте. Моему ребенку 7 месяцев,нам ввели прикорм в виде каш,и…

Автор: Юлия | 12.10.2009

Здравствуйте. Моему ребенку 7 месяцев,нам ввели прикорм в виде каш,и вместе с ним назначили пить препараты :йодомарин и амега-3, скажите пожалуйста обязательно ли их давать и какая в них необходимость. Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.10.2009 15:28
Юлия, омега 3 жирные кислоты - Активизируют иммунную систему, повышают жизненный тонус и работоспособность, регулируют жировой обмен и содержание холестерина в крови, влиют на созревание нервных клеток. Йодомарин - профилактика йодного дефицита. Если Ваш доктор считает, что вам они необходимы, значит давать!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.