Здравствуйте. Моему ребенку 7 с половиной лет. Кардиограмма показала тахикардию.…
Автор: Татьяна | 20.06.2014
Здравствуйте. Моему ребенку 7 с половиной лет. Кардиограмма показала тахикардию. Назначили аспаркам по 0,5 таблетки 2 раза в день и рибоксин 200 мг два раза в день по 1 табл. Смущает то, что рибоксин принимается с 18 лет (написано в инструкции). Можно давать его ребенку или нет?