Здравствуйте моему ребенку мальчик 4 месяца не могут определить слабый…
Автор: Анастасия | 08.10.2013
Здравствуйте моему ребенку мальчик 4 месяца не могут определить слабый тонус или гипер тонус все говорят по разному. Направили на дневной стационар в клиническую больницу на Ленина со слабым тонусом туда сегодня приехали сказали гипер тонус. И почему-то назначили магнезию внутривенно. Подскажите пожалуйста как определить тонус? И про магнезию стоит или нет? Заранее благодарю.