Здравствуйте! Моему ребенку месяц. После кормления грудью он неоднократно и…
Автор: Гость | 16.09.2012
Здравствуйте! Моему ребенку месяц. После кормления грудью он неоднократно и много срыгивает. Нам сказали сделать узи головного мозга. Оказалось, что у него гипоксия. Врач прописала пить танакан ( 5 капель на 1 столовую ложку воды 3 раза в день) . Курс лечения 1 месяц. Подскажите, пожалуйста, безвреден ли этот препарат? И правда ли, что от него плохо спят? Заранее благодарю