📍 Выбрать город

Здравствуйте! Моему ребенку месяц. После кормления грудью он неоднократно и…

Автор: Гость | 16.09.2012

Здравствуйте! Моему ребенку месяц. После кормления грудью он неоднократно и много срыгивает. Нам сказали сделать узи головного мозга. Оказалось, что у него гипоксия. Врач прописала пить танакан ( 5 капель на 1 столовую ложку воды 3 раза в день) . Курс лечения 1 месяц. Подскажите, пожалуйста, безвреден ли этот препарат? И правда ли, что от него плохо спят? Заранее благодарю

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.09.2012 13:43
Здравствуйте,Алана! Препарат Танакан ,действительно,имеет стимулирующее действие,а значит,ребенок может на фоне него беспокоиться,на основании чего диагностировали у ребенка гипоксию? По НСГ этот диагноз не ставится...
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.