📍 Выбрать город

Здравствуйте! Моему сыну 10 лет, в ноябре 2011 ему сделали…

Автор: Гость | 01.03.2012

Здравствуйте! Моему сыну 10 лет, в ноябре 2011 ему сделали операцию по замещению костной тканью-хроносом (бедренная кость). в июне 2011 был перелом-патологический перелом. Сейчас он начинает садится и ему кажется будто он сидит на кости. Нам сказали, что ходить нельзя до конца 2012 года. Что делать и когда он начнет ходить? может быть можно попасть к Вам на прием? Если можно, то как и когда?

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.03.2012 12:39
Меня интересуют следующие моменты:
1. На фоне какой болезни произошёл патологический перелом?
2. В каком месте бедренной кости произошёл перелом?
3. Почему замещали костную ткань хроносом?
4. В какой клинике оперировали ребёнка?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.