📍 Выбрать город

Здравствуйте, моему сыну 11 лет, примерно три года наблюдается очень…

Автор: Татьяна | 15.09.2009

Здравствуйте, моему сыну 11 лет, примерно три года наблюдается очень частый стул,, но не жидкий, до 10 раз в сутки, иногда просыпается и ночью. За этот год похудел на 500 гр. Были у гастроэнторолога, делали УЗИ, сдавали анализы, гоаорят все в норме, но назначали мезим, желчегонные. Эффекта нет. Куда можно обратиться с такой проблемой, может быть можно лечь в больницу для обследования?

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.09.2009 18:07
Здрствуйте, Татьяна! Можно встретиться для первичного осмотра, оценить результаты, эффективность терапии и затем наметить, что делать далее. Если Вы проживаете в г. Красноярске - обследование можно провести амбулаторно или в стационаре ГКБ № 20 (тогда потребуется направление от врача педиатра).
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.