Здравствуйте! Моему сыну 17 лет поставлен диагноз гидроцеле. В 2010…
Автор: Гость | 20.05.2012
Здравствуйте! Моему сыну 17 лет поставлен диагноз гидроцеле. В 2010 была сделана операция, яичко осталось увеличенным. В декабре 2011г. была сделана пункция, введено 15 мл. гидрокортизона, яичко остается увеличенным, болезненных ощущений нет. Лечения не назначено, очередное УЗИ в июне. Я боюсь упустить время. Посоветуйте куда обратиться за помощью.