Здравствуйте!Моему сыну 18 лет.сделали МРТ головного мозга,выявили опущение миндалин мозжечка,врач…
Автор: Гость | 24.09.2010
Здравствуйте!Моему сыну 18 лет.сделали МРТ головного мозга,выявили опущение миндалин мозжечка,врач сказала,что лучше делать операцию! Нужна консультация нейрохирурга!Как записаться и к кому?Мы из Красноярска!