Здравствуйте!Моему сыну 2,6 ,в 4 месяца нам поставили диагноз :атапический…
Автор: Гость | 10.10.2009
Здравствуйте!Моему сыну 2,6 ,в 4 месяца нам поставили диагноз :атапический дерматит.Скажите пожалуйста с таким заболеванием можно ставить профпрививки или нет?