📍 Выбрать город

Здравствуйте!Моему сыну 2,6 ,в 4 месяца нам поставили диагноз :атапический…

Автор: Гость | 10.10.2009

Здравствуйте!Моему сыну 2,6 ,в 4 месяца нам поставили диагноз :атапический дерматит.Скажите пожалуйста с таким заболеванием можно ставить профпрививки или нет?

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.10.2009 19:19
Илона, вакцинировать ребенка можно вне обострения. Необходимо обращать внимание на состав вакцин - в случае аллергии на белок необходимо избегать вакцины, которые его содержат. Ряд вакцин содержит дополнительные компаненты - на них тоже нужно обращать внимание. С целью вакцинации советую обратиться в центр СПИД, иммунологи грамотно и с учетом вашего заболевания подберут вам вакцину и индивидуально распишут план вакцинации.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.