здравствуйте.моему сыну 2 года.у нас проблемка уже давненько.мы ночью переодически(не…
Автор: Гость | 06.07.2012
здравствуйте.моему сыну 2 года.у нас проблемка уже давненько.мы ночью переодически(не каждый день)резко начинаем плакать истерически.пытаясь его поднять на руки он отбивается руками и ногами,продолжительность этой истерики может длиться в течении минут 15..пока не разбудим он не успокаивается=((подскажите как быть?и у нас еще проблемы с речью.не знаю это к этому относиться ли.вот только что то начал говорить .при людях совсем зажатый не чего не скажет.дома еще что то пытается.