📍 Выбрать город

здравствуйте.моему сыну 2 года.у нас проблемка уже давненько.мы ночью переодически(не…

Автор: Гость | 06.07.2012

здравствуйте.моему сыну 2 года.у нас проблемка уже давненько.мы ночью переодически(не каждый день)резко начинаем плакать истерически.пытаясь его поднять на руки он отбивается руками и ногами,продолжительность этой истерики может длиться в течении минут 15..пока не разбудим он не успокаивается=((подскажите как быть?и у нас еще проблемы с речью.не знаю это к этому относиться ли.вот только что то начал говорить .при людях совсем зажатый не чего не скажет.дома еще что то пытается.

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.07.2012 13:20
Здравствуйте. Вероятно, речь идет о ночных психомоторных пароксизмах. Поражение речевых центров возможно вследствие ишемически-гипоксических поражений головного мозга. Необходимы осмотр ребёнка и при необходимости назначение препаратов.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.