📍 Выбрать город

здравствуйте.моему сыну 3,6 года,говорит только;дай,мама папа баба.ставят диагноз СДВГ.но никаких…

Автор: Гость | 24.10.2011

здравствуйте.моему сыну 3,6 года,говорит только;дай,мама папа баба.ставят диагноз СДВГ.но никаких других проблем в развитии ребенка нет и с диагнозом я не согласна.подскажите как помочь сыну заговорить? как можно записаться к вам на прием,мы живем в другом городе?спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.10.2011 15:13
Здравствуйте. СДВГ это неречевое заключение. Речь это верхушка айсберга, которая стоит, держится на других психических функциях. А речи у вас еще нет, несмотря на то, что вам уже 4 год... Поэтому, говорить о наличии или отсутствии других проблем некорректно. Требуется серьезное детальное обследование нарушения механизма возникновения речи. А другой город это какой? Вы готовы приехать на консультацию? С уважением Ольга Викторовна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.