здравствуйте.моему сыну 3,6 года,говорит только;дай,мама папа баба.ставят диагноз СДВГ.но никаких…
Автор: Гость | 24.10.2011
здравствуйте.моему сыну 3,6 года,говорит только;дай,мама папа баба.ставят диагноз СДВГ.но никаких других проблем в развитии ребенка нет и с диагнозом я не согласна.подскажите как помочь сыну заговорить? как можно записаться к вам на прием,мы живем в другом городе?спасибо