Здравствуйте. Моему сыну 3,9 лет — диагноз — фимоз. Жалоб…
Автор: Гость | 22.10.2012
Здравствуйте. Моему сыну 3,9 лет — диагноз — фимоз. Жалоб на болезненное мочеиспускание у него нет, но есть покраснение совсем с краю, головка совсем не открывается. Хирург говорит хоть завтра на операцию, выхода другого нет, мол зря тяните… Меня очень пугает необходимость общего наркоза для столь маленького ребенка. Действительно ли сделать данную процедуру лучше маленькому ребенку?