Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. В прошлом году закончили ходить…
Автор: Галина | 06.07.2011
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. В прошлом году закончили ходить к хирургу. Не открывалать головка. Открыли, делали как надо. Сейчас он не дает нормельно открывать, кричит, что больно. Подскажите, пожалуйста, как луше сказать или сделать, чтобы наверняка не попасть на стол к хирургу?