Здравствуйте!Моему сыну 6 месяцев, и у него порок сердца ДМЖП.Нас…
Автор: Гость | 19.07.2011
Здравствуйте!Моему сыну 6 месяцев, и у него порок сердца ДМЖП.Нас направили в Бакулево, пока там отказ, из-за пневмонии.Мы питаемся 3,5 месяца через зонд (что б сердцу было легче), вот вопрос мы сможем вылечить пневмонию?( увы наши воронежские врачи ее лечат 5 месяцев и толку 0!!!)И после операции как будет кушать мой сын, (у него есть немного отставание в развитии родился вес 3300, а сейчас 3600), и пойдет ли его развитие?Спасибо